СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
"ОРИЕНТИРОВАНИЕ - ШАХМАТЫ НА БЕГУ"
ВЫБОР
02 августа 2017 года, ЭНЕРГЕТИК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М Высшая, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нефедов Родион 3 отряд 57 2005 00:04:42 1
2 Шабельников Артем 4 отряд 86 2002 00:04:49 2
3 Днепров Георгий 4 отряд 70 2003 00:05:10 3
4 Машевец Богдан 4 отряд 76 2004 00:05:12 4
5 Ковалев Сергей 4 отряд 72 2002 00:05:41 5
6 Пашкалян Денис 4 отряд 81 2002 00:06:04 6
7 Коваленко Андрей 4 отряд 73 2004 00:06:08 7
8 Родин Иван 4 отряд 83 2005 00:07:06 8
9 Пажитнев Сергей 4 отряд 80 2005 00:07:06 = 8
10 Войло Владимир 4 отряд 67 2005 00:09:47 10
11 Олейникова Полина 4 отряд 78 2004 00:13:04 11
12 Сердюков Иван 4 отряд 84 2005 00:17:56 12
13 Шабельников Егор 4 отряд 87 2004
Ж Высшая, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агаркова Светлана 4 отряд 66 2005 00:07:05 1
2 Кладковая София 4 отряд 71 2005 00:08:57 2
3 Липовая Ангелина 4 отряд 74 2005 00:09:40 3
4 Дегтева Злата 4 отряд 68 2005 00:09:53 4
5 Демкина Екатерина 4 отряд 69 2005 00:09:58 5
6 Малышева Юлия 4 отряд 75 2003 00:13:02 6
7 Усольцева Яна 4 отряд 85 2003 00:13:03 7
8 Остроумова Дана 4 отряд 79 2003
9 Шимигонова Эвелина 4 отряд 88 2005
Ж Юниорс, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Елизавета 2 отряд 39 2008 00:06:19 1
2 Днепрова Надежда 2 отряд 29 2008 00:07:28 2
3 Демьянова Дарья 3 отряд 47 2007 00:07:58 3
4 Иванова София 3 отряд 51 2006 00:09:32 4
5 Помаранская Анна 2 отряд 37 2008 00:09:57 5
6 Халаименко Алина 3 отряд 64 2007 00:10:20 6
7 Зинченко Мария 3 отряд 50 2006 00:10:23 7
8 Хомутова София 3 отряд 65 2006 00:10:35 8
9 Нестерова Елизавета 2 отряд 34 2008 00:13:07 9
10 Лазаренко Полина 3 отряд 56 2007 00:15:00 10
11 Ватагина Лиза 2 отряд 27 2007
12 Берлизова Полина 2 отряд 26 2007
13 Цанкова Анна 2 отряд 44 2008
14 Неверович Ангелина 2 отряд 33 2008
15 Речкина Марина 3 отряд 60 2007
16 Онищенко Анна 3 отряд 58 2007
17 Фрезе Анастасия 3 отряд 63 2006
18 Ильичева Ксения 3 отряд 53 2007
19 Дитрих Елизавета 3 отряд 49 2007
20 Дитрих Екатерина 3 отряд 48 2007
М Юниорс, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лазарев Богдан 3 отряд 55 2007 00:04:55 1
2 Прохоров Виталий 3 отряд 59 2006 00:05:19 2
3 Карпенко Никита 3 отряд 54 2006 00:05:21 3
4 Александров Иван 2 отряд 23 2008 00:06:15 4
5 Нам Антон 2 отряд 32 2007 00:06:56 5
6 Филичкин Максим 3 отряд 62 2006 00:08:30 6
7 Юрченко Денис 2 отряд 45 2008
8 Проценко Андрей 2 отряд 40 2008
9 Патлатой Владисдав 2 отряд 35 2007
10 Горчанюк Ярослав 2 отряд 28 2008
11 Конобрицкий Максим 2 отряд 30 2008
12 Бабич Александр 2 отряд 24 2008
13 Ильенко Дмитрий 3 отряд 52 2007
14 Тарасов Дмитрий 3 отряд 61 2006
15 Артюшенков Максим 3 отряд 46 2007
М Детска, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бельченко Киррил 2 отряд 25 2009 00:08:50 1
2 Кочеров Вениамин 1 отряд 10 2010 00:10:02 2
3 Редько Станислав 1 отряд 17 2010 00:10:44 3
4 Травкин Владимир 1 отряд 19 2009 00:14:10 4
5 Кашкаров Сергей 1 отряд 7 2010 00:14:10 = 4
6 Швецов Егор 1 отряд 21 2010 00:27:58 6
7 Патлатой Олег 1 отряд 16 2011
8 Фостовец Михаил 1 отряд 20
9 Вертинский Данил 1 отряд 3 2011
10 Карпенко Егор 1 отряд 6 2010
11 Москальченко Данил 1 отряд 12 2009
12 Валько Георгий 1 отряд 2 2010
13 Назаров Юрий 2 отряд 31 2009
14 Попов Дмитрий 2 отряд 38 2009
15 Пивнев Артем 2 отряд 36 2009
16 Степанов Кирилл 2 отряд 41 2009
17 Ужжит Максим 2 отряд 42 2009
Ж Детска, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыкова Елизавета 1 отряд 18 2009 00:17:00 1
2 Мумладзе Кира 1 отряд 13 2010 00:17:46 2
3 Пажитнева Мария 1 отряд 15 2010
4 Шкурко Елизавета 1 отряд 22 2010
5 Копытова Вероника 1 отряд 9 2010
6 Кашкарова Наталья 1 отряд 8 2010
7 Ильчева Элина 1 отряд 5 2011
8 Дитюк Елизавета 1 отряд 4 2009
9 Бондарева Варвара 1 отряд 1 2009
10 Фрезе Ольга 2 отряд 43 2009
Главный судья
Главный секретарь