Кубок Ставропольского края
Железноводск
День 1
День 2
В начало
1 День
Группа Ж12
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Предыбайло Виктория | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:24:10 | 96 | 2006 | 200 |
2 | Климова Софья | Олимп Железноводск | 00:27:37 | 46 | 2008 | 171.4 |
3 | Куликова Екатерина | Олимп Железноводск | 00:29:21 | 52 | 2009 | 157.1 |
4 | Концовая Анастасия | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:33:25 | 90 | 2006 | 123.4 |
5 | Чернец Соня | Пятигорск Меридиан 2 | 00:35:36 | 78 | 2006 | 105.4 |
6 | Прецер Виктория | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:52:48 | 97 | 2006 | 1 |
7 | Дегтярева Дарья | Икар-Ставрополь | 00:54:49 | 28 | 2009 | 1 |
Группа Ж14
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Примчук Вероника | Пятигорск Меридиан | 00:19:27 | 65 | 2005 | 200 |
2 | Щус Елизавета | Олимп Железноводск | 00:21:27 | 55 | 2004 | 179.4 |
3 | Огер Валерия | СТК'Вертикаль' | 00:24:16 | 104 | 2005 | 150.5 |
Группа Ж18
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Литвинова Екатерина | Олимп Железноводск | 00:28:28 | 53 | 2001 | 200 |
2 | Щецова Мария | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:50:54 | 23 | 2003 | 42.4 |
Группа Ж21
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Лучина Александра | ГБУ РА 'СШОР №3' Май | 00:23:15 | 112 | 1995 | 200 |
2 | Терехова Валентина | КоВаль и Вагон | 00:25:15 | 40 | 1983 | 182.8 |
3 | Огер Вера | СТК'Вертикаль' | 00:25:21 | 105 | 1981 | 181.9 |
4 | Чемерисова Татьяна | Икар-Ставрополь | 00:29:58 | 38 | 1999 | 142.2 |
5 | Смакотина Ольга | Олимп Железноводск | 00:30:39 | 120 | 1989 | 136.3 |
Группа Ж40
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Тимакова Любовь | Ростов Спарта | 00:21:50 | 102 | 1966 | 200 |
2 | Плющ Ирина | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:23:12 | 19 | 1968 | 187.5 |
3 | Заборская Татьяна | Пятигорск Меридиан | 00:23:45 | 59 | 1976 | 182.4 |
4 | Маковкина Валентина | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:26:38 | 106 | 1952 | 156 |
5 | Пазюрич Татьяна | Олимп Железноводск | 00:26:45 | 54 | 1963 | 155 |
6 | Колечкина Лариса | Олимп Железноводск | 00:27:54 | 50 | 1963 | 144.4 |
7 | Новак Галина | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:30:21 | 17 | 1963 | 122 |
8 | Нетреба Наталья | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:31:57 | 108 | 1965 | 107.3 |
9 | Баринова Людмила | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:32:49 | 7 | 1959 | 99.4 |
10 | Ефанова Надежда | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:34:33 | 87 | 1958 | 83.5 |
11 | Науменко Надежда | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:36:43 | 15 | 1965 | 63.7 |
12 | Аверьяскина Елена | Пятигорск Меридиан 2 | 00:37:18 | 68 | 1971 | 58.3 |
13 | Бояренцева Анна | Пятигорск Меридиан 2 | 00:40:00 | 70 | 1973 | 33.6 |
14 | Строненко Елена | Пятигорск Меридиан 2 | 00:43:32 | 77 | 1976 | 1.2 |
0 | Жукова Наталья | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 71 | 1967 | 0 |
Группа М12
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Денисов Никита | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:18:30 | 9 | 2007 | 200 |
2 | Марышев Антон | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:21:07 | 92 | 2006 | 171.7 |
3 | Якаев Оскар | Пятигорск Меридиан 2 | 00:22:23 | 81 | 2006 | 158 |
4 | Бояренцев Александр | Пятигорск Меридиан | 00:22:42 | 57 | 2008 | 154.6 |
5 | Колодин Илья | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:23:21 | 3 | 2008 | 147.6 |
6 | Аверьяскин Николай | Пятигорск Меридиан | 00:25:06 | 56 | 2008 | 128.6 |
7 | Уваров Владислав | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:29:05 | 98 | 2006 | 85.6 |
8 | Эм Роман | Пятигорск Меридиан | 00:33:57 | 67 | 2008 | 33 |
9 | Чернец Федор | Пятигорск Меридиан 2 | 00:37:00 | 121 | 2008 | 0 |
10 | Кретов Владимир | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:37:35 | 11 | 2007 | 1 |
11 | Манаширов Марк | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:39:15 | 13 | 2007 | 1 |
12 | Дегтярев Игнат | Икар-Ставрополь | 00:40:50 | 26 | 2009 | 1 |
13 | Ванин Владимир | Олимп Железноводск | 00:42:17 | 43 | 2009 | 1 |
14 | Чайка Олег | Икар-Ставрополь | 00:44:53 | 37 | 2008 | 1 |
0 | Черпак Егор | Энергия ПОТШ ДОСААФ | не старт/снят | 22 | 2006 | 0 |
0 | Дегтярев Захар | Икар-Ставрополь | не старт/снят | 25 | 2009 | 0 |
0 | Кох Рихард | Пятигорск Меридиан | не старт/снят | 62 | 2008 | 0 |
0 | Скрипко Илья | ДЮСШ г.Лермонтов | не старт/снят | 5 | 2007 | 0 |
0 | Коробков Артем | Олимп Железноводск | не старт/снят | 51 | 2009 | 0 |
0 | Сухарев Стас | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 74 | 2008 | 0 |
0 | Ковальчук Семён | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 75 | 2009 | 0 |
0 | Славнов Владислав | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 76 | 2007 | 0 |
0 | Милевский Егор | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 79 | 2008 | 0 |
Группа М14
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Зубенко Даниил | Икар-Ставрополь | 00:19:32 | 32 | 2004 | 200 |
2 | Немцев Матвей | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:20:24 | 16 | 2004 | 191.1 |
3 | Граборев Данил | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:21:08 | 1 | 2004 | 183.6 |
4 | Галичкин Андрей | Пятигорск Меридиан | 00:21:34 | 58 | 2004 | 179.2 |
5 | Киреев Константин | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:35:44 | 2 | 2004 | 34.1 |
6 | Муринцев Валерий | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:36:37 | 94 | 2005 | 25.1 |
7 | Трещев Никита | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:39:06 | 6 | 2005 | 1 |
8 | Ефременко Павел | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:44:06 | 88 | 2005 | 1 |
9 | Любимов Егор | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:48:27 | 91 | 2005 | 1 |
Группа М16
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Заборский Дмитрий | Пятигорск Меридиан | 00:20:05 | 61 | 2002 | 200 |
2 | Хамзатов Русланбек | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:23:00 | 99 | 2003 | 171 |
3 | Зеленский Андрей | Шпаковский р-н, личн | 00:24:00 | 110 | 2003 | 161 |
Группа М18
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Журавлев Михаил | Икар-Ставрополь | 00:29:57 | 30 | 2000 | 200 |
2 | Дегтярев Илья | Икар-Ставрополь | 00:30:10 | 27 | 2001 | 198.6 |
3 | Михалев Александр | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:31:51 | 93 | 2001 | 187.3 |
4 | Бежанов Антон | Пятигорск Меридиан 2 | 00:35:35 | 69 | 2000 | 162.4 |
Группа М21
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Колечкин Николай | Олимп Железноводск | 00:21:28 | 48 | 1990 | 200 |
2 | Симонов Тимофей | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:21:29 | 20 | 1998 | 199.8 |
3 | Заборский Виталий | Пятигорск Меридиан | 00:22:23 | 60 | 1976 | 191.5 |
4 | Попов Николай | Пятигорск Меридиан | 00:23:24 | 63 | 1999 | 182 |
5 | Тимаков Артём | КоВаль и Вагон | 00:23:39 | 41 | 1987 | 179.7 |
6 | Гридасов Дмитрий | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:25:35 | 8 | 1999 | 161.6 |
7 | Боровлев Николай | КоВаль и Вагон | 00:26:06 | 39 | 1983 | 156.8 |
8 | Примчук Алексей | Пятигорск Меридиан | 00:26:44 | 64 | 1978 | 150.9 |
9 | Штрель Владимир | Пятигорск Меридиан | 00:28:04 | 80 | 1986 | 138.5 |
10 | Тимаков Виктор | Ростов Спарта | 00:33:13 | 101 | 1965 | 90.5 |
Группа М30
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Дегтярев Дмитрий | Икар-Ставрополь | 00:32:08 | 24 | 1976 | 200 |
2 | Огер Алексей | СТК'Вертикаль' | 00:38:20 | 103 | 1980 | 161.4 |
3 | Поляков Роман | Икар-Ставрополь | 00:38:40 | 33 | 1975 | 159.3 |
4 | Ротач Георгий | Икар-Ставрополь | 00:41:44 | 34 | 1975 | 140.2 |
Группа М40
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Ревуцкий Михаил | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:24:24 | 109 | 1957 | 200 |
2 | Шевцов Александр | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:24:49 | 100 | 1963 | 196.6 |
3 | Бехер Евгений | Олимп Железноводск | 00:26:38 | 42 | 1963 | 181.7 |
4 | Чайка Виталий | Икар-Ставрополь | 00:26:49 | 36 | 1975 | 180.2 |
5 | Зеленский Константин | Шпаковский р-н, личн | 00:27:05 | 111 | 1959 | 178 |
0 | Иванов Александр | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 73 | 1975 | 0 |
0 | Зайцев Сергей | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 72 | 1957 | 0 |
Командный зачет 1 дня
ДЮСШ г.Лермонтов
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Ревуцкий Михаил | М40 | 1 | 200 |
2 | Граборев Данил | М14 | 3 | 183.6 |
3 | Маковкина Валентина | Ж40 | 4 | 156 |
4 | Колодин Илья | М12 | 5 | 147.6 |
5 | Нетреба Наталья | Ж40 | 8 | 107.3 |
6 | Киреев Константин | М14 | 5 | 34.1 |
7 | Трещев Никита | М14 | 7 | 1 |
Коммандная Сумма: 829.6 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Энергия ПОТШ ДОСААФ
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Денисов Никита | М12 | 1 | 200 |
2 | Симонов Тимофей | М21 | 2 | 199.8 |
3 | Немцев Матвей | М14 | 2 | 191.1 |
4 | Плющ Ирина | Ж40 | 2 | 187.5 |
5 | Гридасов Дмитрий | М21 | 6 | 161.6 |
6 | Новак Галина | Ж40 | 7 | 122 |
7 | Баринова Людмила | Ж40 | 9 | 99.4 |
8 | Науменко Надежда | Ж40 | 11 | 63.7 |
9 | Щецова Мария | Ж18 | 2 | 42.4 |
Коммандная Сумма: 1267.5 |
Икар-Ставрополь
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Зубенко Даниил | М14 | 1 | 200 |
2 | Журавлев Михаил | М18 | 1 | 200 |
3 | Дегтярев Дмитрий | М30 | 1 | 200 |
4 | Дегтярев Илья | М18 | 2 | 198.6 |
5 | Чайка Виталий | М40 | 4 | 180.2 |
6 | Поляков Роман | М30 | 3 | 159.3 |
7 | Чемерисова Татьяна | Ж21 | 4 | 142.2 |
8 | Ротач Георгий | М30 | 4 | 140.2 |
9 | Дегтярев Игнат | М12 | 12 | 1 |
Коммандная Сумма: 1421.5 |
КоВаль и Вагон
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Терехова Валентина | Ж21 | 2 | 182.8 |
2 | Тимаков Артём | М21 | 5 | 179.7 |
3 | Боровлев Николай | М21 | 7 | 156.8 |
Коммандная Сумма: 519.3 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Олимп Железноводск
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Колечкин Николай | М21 | 1 | 200 |
2 | Литвинова Екатерина | Ж18 | 1 | 200 |
3 | Бехер Евгений | М40 | 3 | 181.7 |
4 | Щус Елизавета | Ж14 | 2 | 179.4 |
5 | Климова Софья | Ж12 | 2 | 171.4 |
6 | Куликова Екатерина | Ж12 | 3 | 157.1 |
7 | Пазюрич Татьяна | Ж40 | 5 | 155 |
8 | Колечкина Лариса | Ж40 | 6 | 144.4 |
9 | Смакотина Ольга | Ж21 | 5 | 136.3 |
Коммандная Сумма: 1525.3 |
Пятигорск Меридиан
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Заборский Дмитрий | М16 | 1 | 200 |
2 | Примчук Вероника | Ж14 | 1 | 200 |
3 | Заборский Виталий | М21 | 3 | 191.5 |
4 | Заборская Татьяна | Ж40 | 3 | 182.4 |
5 | Попов Николай | М21 | 4 | 182 |
6 | Галичкин Андрей | М14 | 4 | 179.2 |
7 | Бояренцев Александр | М12 | 4 | 154.6 |
8 | Примчук Алексей | М21 | 8 | 150.9 |
9 | Штрель Владимир | М21 | 9 | 138.5 |
Коммандная Сумма: 1579.1 |
Пятигорск Меридиан 2
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Бежанов Антон | М18 | 4 | 162.4 |
2 | Якаев Оскар | М12 | 3 | 158 |
3 | Чернец Соня | Ж12 | 5 | 105.4 |
4 | Аверьяскина Елена | Ж40 | 12 | 58.3 |
5 | Бояренцева Анна | Ж40 | 13 | 33.6 |
6 | Строненко Елена | Ж40 | 14 | 1.2 |
Коммандная Сумма: 518.9 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
ЦТЭК Георгиевский о-
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Предыбайло Виктория | Ж12 | 1 | 200 |
2 | Шевцов Александр | М40 | 2 | 196.6 |
3 | Михалев Александр | М18 | 3 | 187.3 |
4 | Марышев Антон | М12 | 2 | 171.7 |
5 | Хамзатов Русланбек | М16 | 2 | 171 |
6 | Концовая Анастасия | Ж12 | 4 | 123.4 |
7 | Уваров Владислав | М12 | 7 | 85.6 |
8 | Ефанова Надежда | Ж40 | 10 | 83.5 |
9 | Муринцев Валерий | М14 | 6 | 25.1 |
Коммандная Сумма: 1244.2 |
Ростов Спарта
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Тимакова Любовь | Ж40 | 1 | 200 |
2 | Тимаков Виктор | М21 | 10 | 90.5 |
Коммандная Сумма: 290.5 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
СТК'Вертикаль'
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Огер Вера | Ж21 | 3 | 181.9 |
2 | Огер Алексей | М30 | 2 | 161.4 |
3 | Огер Валерия | Ж14 | 3 | 150.5 |
Коммандная Сумма: 493.8 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Ирбис
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
Коммандная Сумма: 0 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Шпаковский р-н, личн
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Зеленский Константин | М40 | 5 | 178 |
2 | Зеленский Андрей | М16 | 3 | 161 |
Коммандная Сумма: 339 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
ГБУ РА 'СШОР №3' Май
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Лучина Александра | Ж21 | 1 | 200 |
Коммандная Сумма: 200 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Нальчик
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
Коммандная Сумма: 0 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Нальчик
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
Коммандная Сумма: 0 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
Коммандная Сумма: 0 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Командный протокол 1 дня
Место | Коллектив | Сумма очков |
1 | Пятигорск Меридиан | 1579.1 |
2 | Олимп Железноводск | 1525.3 |
3 | Икар-Ставрополь | 1421.5 |
4 | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 1267.5 |
5 | ЦТЭК Георгиевский о- | 1244.2 |
6 | ДЮСШ г.Лермонтов | 829.6 |
7 | КоВаль и Вагон | 519.3 |
8 | Пятигорск Меридиан 2 | 518.9 |
9 | СТК'Вертикаль' | 493.8 |
10 | Шпаковский р-н, личн | 339 |
11 | Ростов Спарта | 290.5 |
12 | ГБУ РА 'СШОР №3' Май | 200 |
0 | Ирбис | 0 |
0 | Нальчик | 0 |
0 | Нальчик | 0 |
0 | | 0 |
WOCSCORE for Winorient - Командный протокол
В начало
2 День
Группа Ж12
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Концовая Анастасия | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:18:22 | 90 | 2006 | 200 |
2 | Дегтярева Дарья | Икар-Ставрополь | 00:26:38 | 28 | 2009 | 110 |
3 | Предыбайло Виктория | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:28:09 | 96 | 2006 | 93.5 |
4 | Прецер Виктория | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:29:19 | 97 | 2006 | 80.8 |
5 | Климова Софья | Олимп Железноводск | 00:37:20 | 46 | 2008 | 1 |
0 | Чернец Соня | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 78 | 2006 | 0 |
0 | Куликова Екатерина | Олимп Железноводск | не старт/снят | 52 | 2009 | 0 |
Группа Ж14
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Щус Елизавета | Олимп Железноводск | 00:16:06 | 55 | 2004 | 200 |
2 | Огер Валерия | СТК'Вертикаль' | 00:18:58 | 104 | 2005 | 164.4 |
3 | Примчук Вероника | Пятигорск Меридиан | 00:29:59 | 65 | 2005 | 27.5 |
Группа Ж18
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Литвинова Екатерина | Олимп Железноводск | 00:38:40 | 53 | 2001 | 200 |
0 | Щецова Мария | Энергия ПОТШ ДОСААФ | не старт/снят | 23 | 2003 | 0 |
Группа Ж21
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Огер Вера | СТК'Вертикаль' | 00:32:58 | 105 | 1981 | 200 |
2 | Терехова Валентина | КоВаль и Вагон | 00:37:49 | 40 | 1983 | 170.6 |
3 | Лучина Александра | ГБУ РА 'СШОР №3' Май | 00:38:25 | 112 | 1995 | 166.9 |
4 | Смакотина Ольга | Олимп Железноводск | 00:40:33 | 120 | 1989 | 154 |
0 | Чемерисова Татьяна | Икар-Ставрополь | не старт/снят | 38 | 1999 | 0 |
Группа Ж40
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Маковкина Валентина | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:36:56 | 106 | 1952 | 200 |
2 | Плющ Ирина | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:38:22 | 19 | 1968 | 192.2 |
3 | Заборская Татьяна | Пятигорск Меридиан | 00:38:43 | 59 | 1976 | 190.3 |
4 | Пазюрич Татьяна | Олимп Железноводск | 00:44:57 | 54 | 1963 | 156.6 |
5 | Ефанова Надежда | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:48:28 | 87 | 1958 | 137.5 |
6 | Тимакова Любовь | Ростов Спарта | 00:49:14 | 102 | 1966 | 133.4 |
7 | Бояренцева Анна | Пятигорск Меридиан 2 | 00:49:38 | 70 | 1973 | 131.2 |
8 | Колечкина Лариса | Олимп Железноводск | 00:51:14 | 50 | 1963 | 122.6 |
9 | Нетреба Наталья | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:55:14 | 108 | 1965 | 100.9 |
10 | Новак Галина | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:57:22 | 17 | 1963 | 89.4 |
0 | Строненко Елена | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 77 | 1976 | 0 |
0 | Аверьяскина Елена | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 68 | 1971 | 0 |
0 | Баринова Людмила | Энергия ПОТШ ДОСААФ | не старт/снят | 7 | 1959 | 0 |
0 | Жукова Наталья | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 71 | 1967 | 0 |
0 | Науменко Надежда | Энергия ПОТШ ДОСААФ | не старт/снят | 15 | 1965 | 0 |
Группа М12
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Бояренцев Александр | Пятигорск Меридиан | 00:15:38 | 57 | 2008 | 200 |
2 | Черпак Егор | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:16:42 | 22 | 2006 | 186.4 |
3 | Кох Рихард | Пятигорск Меридиан | 00:18:06 | 62 | 2008 | 168.4 |
4 | Эм Роман | Пятигорск Меридиан | 00:26:56 | 67 | 2008 | 55.4 |
5 | Дегтярев Захар | Икар-Ставрополь | 00:28:19 | 25 | 2009 | 37.7 |
6 | Чайка Олег | Икар-Ставрополь | 00:29:51 | 37 | 2008 | 18.1 |
7 | Колодин Илья | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:32:00 | 3 | 2008 | 1 |
8 | Уваров Владислав | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:33:29 | 98 | 2006 | 1 |
9 | Якаев Оскар | Пятигорск Меридиан 2 | 00:33:57 | 81 | 2006 | 1 |
10 | Марышев Антон | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:37:05 | 92 | 2006 | 1 |
11 | Дегтярев Игнат | Икар-Ставрополь | 00:39:48 | 26 | 2009 | 1 |
12 | Ванин Владимир | Олимп Железноводск | 00:45:18 | 43 | 2009 | 1 |
13 | Скрипко Илья | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:59:14 | 5 | 2007 | 1 |
0 | Аверьяскин Николай | Пятигорск Меридиан | не старт/снят | 56 | 2008 | 0 |
0 | Денисов Никита | Энергия ПОТШ ДОСААФ | не старт/снят | 9 | 2007 | 0 |
0 | Коробков Артем | Олимп Железноводск | не старт/снят | 51 | 2009 | 0 |
0 | Милевский Егор | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 79 | 2008 | 0 |
0 | Славнов Владислав | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 76 | 2007 | 0 |
0 | Ковальчук Семён | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 75 | 2009 | 0 |
0 | Кретов Владимир | Энергия ПОТШ ДОСААФ | не старт/снят | 11 | 2007 | 0 |
0 | Манаширов Марк | Энергия ПОТШ ДОСААФ | не старт/снят | 13 | 2007 | 0 |
0 | Сухарев Стас | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 74 | 2008 | 0 |
0 | Чернец Федор | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 121 | 2008 | 0 |
Группа М14
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Немцев Матвей | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:19:40 | 16 | 2004 | 200 |
2 | Зубенко Даниил | Икар-Ставрополь | 00:19:51 | 32 | 2004 | 198.1 |
3 | Граборев Данил | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:19:57 | 1 | 2004 | 197.1 |
4 | Трещев Никита | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:20:48 | 6 | 2005 | 188.5 |
5 | Галичкин Андрей | Пятигорск Меридиан | 00:21:35 | 58 | 2004 | 180.5 |
6 | Муринцев Валерий | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:25:13 | 94 | 2005 | 143.6 |
7 | Ефременко Павел | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:34:56 | 88 | 2005 | 44.7 |
8 | Любимов Егор | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:58:39 | 91 | 2005 | 1 |
0 | Киреев Константин | ДЮСШ г.Лермонтов | не старт/снят | 2 | 2004 | 0 |
Группа М16
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Заборский Дмитрий | Пятигорск Меридиан | 00:22:01 | 61 | 2002 | 200 |
2 | Зеленский Андрей | Шпаковский р-н, личн | 00:40:19 | 110 | 2003 | 33.8 |
0 | Хамзатов Русланбек | ЦТЭК Георгиевский о- | не старт/снят | 99 | 2003 | 0 |
Группа М18
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Михалев Александр | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:43:38 | 93 | 2001 | 200 |
2 | Дегтярев Илья | Икар-Ставрополь | 00:45:16 | 27 | 2001 | 192.5 |
3 | Бежанов Антон | Пятигорск Меридиан 2 | 00:52:46 | 69 | 2000 | 158.1 |
0 | Журавлев Михаил | Икар-Ставрополь | не старт/снят | 30 | 2000 | 0 |
Группа М21
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Попов Николай | Пятигорск Меридиан | 00:32:23 | 63 | 1999 | 200 |
2 | Заборский Виталий | Пятигорск Меридиан | 00:32:48 | 60 | 1976 | 197.4 |
3 | Тимаков Артём | КоВаль и Вагон | 00:35:02 | 41 | 1987 | 183.6 |
4 | Боровлев Николай | КоВаль и Вагон | 00:37:39 | 39 | 1983 | 167.5 |
5 | Гридасов Дмитрий | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:41:30 | 8 | 1999 | 143.7 |
6 | Симонов Тимофей | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 00:42:59 | 20 | 1998 | 134.5 |
7 | Примчук Алексей | Пятигорск Меридиан | 00:43:10 | 64 | 1978 | 133.4 |
0 | Колечкин Николай | Олимп Железноводск | не старт/снят | 48 | 1990 | 0 |
0 | Штрель Владимир | Пятигорск Меридиан | не старт/снят | 80 | 1986 | 0 |
0 | Тимаков Виктор | Ростов Спарта | не старт/снят | 101 | 1965 | 0 |
Группа М30
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Дегтярев Дмитрий | Икар-Ставрополь | 00:39:51 | 24 | 1976 | 200 |
2 | Поляков Роман | Икар-Ставрополь | 00:44:59 | 33 | 1975 | 174.2 |
3 | Огер Алексей | СТК'Вертикаль' | 00:55:35 | 103 | 1980 | 121 |
0 | Ротач Георгий | Икар-Ставрополь | не старт/снят | 34 | 1975 | 0 |
Группа М40
Место | Фамилия, имя | Коллектив | Результат | Номер | Год рожд | Очки |
1 | Бехер Евгений | Олимп Железноводск | 00:39:48 | 42 | 1963 | 200 |
2 | Чайка Виталий | Икар-Ставрополь | 00:40:46 | 36 | 1975 | 195.1 |
3 | Ревуцкий Михаил | ДЮСШ г.Лермонтов | 00:47:57 | 109 | 1957 | 159 |
4 | Шевцов Александр | ЦТЭК Георгиевский о- | 00:57:43 | 100 | 1963 | 110 |
0 | Зеленский Константин | Шпаковский р-н, личн | не старт/снят | 111 | 1959 | 0 |
0 | Иванов Александр | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 73 | 1975 | 0 |
0 | Зайцев Сергей | Пятигорск Меридиан 2 | не старт/снят | 72 | 1957 | 0 |
Командный зачет 2 дня
ДЮСШ г.Лермонтов
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Маковкина Валентина | Ж40 | 1 | 200 |
2 | Граборев Данил | М14 | 3 | 197.1 |
3 | Трещев Никита | М14 | 4 | 188.5 |
4 | Ревуцкий Михаил | М40 | 3 | 159 |
5 | Нетреба Наталья | Ж40 | 9 | 100.9 |
6 | Скрипко Илья | М12 | 13 | 1 |
7 | Колодин Илья | М12 | 7 | 1 |
Коммандная Сумма: 847.5 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Энергия ПОТШ ДОСААФ
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Немцев Матвей | М14 | 1 | 200 |
2 | Плющ Ирина | Ж40 | 2 | 192.2 |
3 | Черпак Егор | М12 | 2 | 186.4 |
4 | Гридасов Дмитрий | М21 | 5 | 143.7 |
5 | Симонов Тимофей | М21 | 6 | 134.5 |
6 | Новак Галина | Ж40 | 10 | 89.4 |
Коммандная Сумма: 946.2 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Икар-Ставрополь
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Дегтярев Дмитрий | М30 | 1 | 200 |
2 | Зубенко Даниил | М14 | 2 | 198.1 |
3 | Чайка Виталий | М40 | 2 | 195.1 |
4 | Дегтярев Илья | М18 | 2 | 192.5 |
5 | Поляков Роман | М30 | 2 | 174.2 |
6 | Дегтярева Дарья | Ж12 | 2 | 110 |
7 | Дегтярев Захар | М12 | 5 | 37.7 |
8 | Чайка Олег | М12 | 6 | 18.1 |
9 | Дегтярев Игнат | М12 | 11 | 1 |
Коммандная Сумма: 1126.7 |
КоВаль и Вагон
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Тимаков Артём | М21 | 3 | 183.6 |
2 | Терехова Валентина | Ж21 | 2 | 170.6 |
3 | Боровлев Николай | М21 | 4 | 167.5 |
Коммандная Сумма: 521.7 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Олимп Железноводск
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Бехер Евгений | М40 | 1 | 200 |
2 | Щус Елизавета | Ж14 | 1 | 200 |
3 | Литвинова Екатерина | Ж18 | 1 | 200 |
4 | Пазюрич Татьяна | Ж40 | 4 | 156.6 |
5 | Смакотина Ольга | Ж21 | 4 | 154 |
6 | Колечкина Лариса | Ж40 | 8 | 122.6 |
7 | Климова Софья | Ж12 | 5 | 1 |
8 | Ванин Владимир | М12 | 12 | 1 |
Коммандная Сумма: 1035.2 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Пятигорск Меридиан
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Попов Николай | М21 | 1 | 200 |
2 | Заборский Дмитрий | М16 | 1 | 200 |
3 | Бояренцев Александр | М12 | 1 | 200 |
4 | Заборский Виталий | М21 | 2 | 197.4 |
5 | Заборская Татьяна | Ж40 | 3 | 190.3 |
6 | Галичкин Андрей | М14 | 5 | 180.5 |
7 | Кох Рихард | М12 | 3 | 168.4 |
8 | Примчук Алексей | М21 | 7 | 133.4 |
9 | Эм Роман | М12 | 4 | 55.4 |
Коммандная Сумма: 1525.4 |
Пятигорск Меридиан 2
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Бежанов Антон | М18 | 3 | 158.1 |
2 | Бояренцева Анна | Ж40 | 7 | 131.2 |
3 | Якаев Оскар | М12 | 9 | 1 |
Коммандная Сумма: 290.3 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
ЦТЭК Георгиевский о-
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Михалев Александр | М18 | 1 | 200 |
2 | Концовая Анастасия | Ж12 | 1 | 200 |
3 | Муринцев Валерий | М14 | 6 | 143.6 |
4 | Ефанова Надежда | Ж40 | 5 | 137.5 |
5 | Шевцов Александр | М40 | 4 | 110 |
6 | Предыбайло Виктория | Ж12 | 3 | 93.5 |
7 | Прецер Виктория | Ж12 | 4 | 80.8 |
8 | Ефременко Павел | М14 | 7 | 44.7 |
9 | Уваров Владислав | М12 | 8 | 1 |
Коммандная Сумма: 1011.1 |
Ростов Спарта
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Тимакова Любовь | Ж40 | 6 | 133.4 |
Коммандная Сумма: 133.4 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
СТК'Вертикаль'
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Огер Вера | Ж21 | 1 | 200 |
2 | Огер Валерия | Ж14 | 2 | 164.4 |
3 | Огер Алексей | М30 | 3 | 121 |
Коммандная Сумма: 485.4 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Ирбис
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
Коммандная Сумма: 0 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Шпаковский р-н, личн
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Зеленский Андрей | М16 | 2 | 33.8 |
Коммандная Сумма: 33.8 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
ГБУ РА 'СШОР №3' Май
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
1 | Лучина Александра | Ж21 | 3 | 166.9 |
Коммандная Сумма: 166.9 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Нальчик
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
Коммандная Сумма: 0 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Нальчик
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
Коммандная Сумма: 0 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
№ | Фамилия Имя | Группа | Место | Очки |
Коммандная Сумма: 0 |
Количество зачетных спортсменов в команде меньше 9 человек. |
Командный протокол 2 дня
Место | Коллектив | Сумма очков |
1 | Пятигорск Меридиан | 1525.4 |
2 | Икар-Ставрополь | 1126.7 |
3 | Олимп Железноводск | 1035.2 |
4 | ЦТЭК Георгиевский о- | 1011.1 |
5 | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 946.2 |
6 | ДЮСШ г.Лермонтов | 847.5 |
7 | КоВаль и Вагон | 521.7 |
8 | СТК'Вертикаль' | 485.4 |
9 | Пятигорск Меридиан 2 | 290.3 |
10 | ГБУ РА 'СШОР №3' Май | 166.9 |
11 | Ростов Спарта | 133.4 |
12 | Шпаковский р-н, личн | 33.8 |
0 | Ирбис | 0 |
0 | Нальчик | 0 |
0 | Нальчик | 0 |
0 | | 0 |
Итоговый командый результат по 2 дням
Место | Коллектив | Очки 1 день | Очки 2 день | Сумма очков |
1 | Пятигорск Меридиан | 1579.1 | 1525.4 | 3104.5 |
2 | Олимп Железноводск | 1525.3 | 1035.2 | 2560.5 |
3 | Икар-Ставрополь | 1421.5 | 1126.7 | 2548.2 |
4 | ЦТЭК Георгиевский о- | 1244.2 | 1011.1 | 2255.3 |
5 | Энергия ПОТШ ДОСААФ | 1267.5 | 946.2 | 2213.7 |
6 | ДЮСШ г.Лермонтов | 829.6 | 847.5 | 1677.1 |
7 | КоВаль и Вагон | 519.3 | 521.7 | 1041 |
8 | СТК'Вертикаль' | 493.8 | 485.4 | 979.2 |
9 | Пятигорск Меридиан 2 | 518.9 | 290.3 | 809.2 |
10 | Ростов Спарта | 290.5 | 133.4 | 423.9 |
11 | Шпаковский р-н, личн | 339 | 33.8 | 372.8 |
12 | ГБУ РА 'СШОР №3' Май | 200 | 166.9 | 366.9 |
0 | Ирбис | 0 | 0 | 0 |
0 | Нальчик | 0 | 0 | 0 |
0 | Нальчик | 0 | 0 | 0 |
0 | | 0 | 0 | 0 |
Подготовлено в программе WOCSCORE http://www.bizsoft.ru/wocscore/
sultan68@inbox.ru