СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
"ОРИЕНТИРОВАНИЕ - ШАХМАТЫ НА БЕГУ"
СПРИНТ
02 августа 2017 года, ЭНЕРГЕТИК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М Высшая, 13 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нефедов Родион 3 отряд 57 2005 00:05:45 1
2 Шабельников Артем 4 отряд 86 2002 00:05:51 2
3 Коваленко Андрей 4 отряд 73 2004 00:06:20 3
4 Днепров Георгий 4 отряд 70 2003 00:06:21 4
5 Машевец Богдан 4 отряд 76 2004 00:06:25 5
6 Родин Иван 4 отряд 83 2005 00:07:12 6
7 Пажитнев Сергей 4 отряд 80 2005 00:07:31 7
8 Шабельников Егор 4 отряд 87 2004 00:09:50 8
9 Сердюков Иван 4 отряд 84 2005 00:12:22 9
10 Ковалев Сергей 4 отряд 72 2002 00:13:01 10
11 Пашкалян Денис 4 отряд 81 2002 00:16:46 11
12 Войло Владимир 4 отряд 67 2005
13 Олейникова Полина 4 отряд 78 2004
Ж Высшая, 13 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агаркова Светлана 4 отряд 66 2005 00:07:41 1
2 Дегтева Злата 4 отряд 68 2005 00:07:58 2
3 Усольцева Яна 4 отряд 85 2003 00:08:41 3
4 Кладковая София 4 отряд 71 2005 00:08:52 4
5 Остроумова Дана 4 отряд 79 2003 00:09:01 5
6 Шимигонова Эвелина 4 отряд 88 2005 00:12:13 6
7 Липовая Ангелина 4 отряд 74 2005 00:12:26 7
8 Демкина Екатерина 4 отряд 69 2005
9 Малышева Юлия 4 отряд 75 2003
Ж Юниорс, 10 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Елизавета 2 отряд 39 2008 00:06:00 1
2 Халаименко Алина 3 отряд 64 2007 00:06:07 2
3 Помаранская Анна 2 отряд 37 2008 00:06:35 3
4 Неверович Ангелина 2 отряд 33 2008 00:06:36 4
5 Цанкова Анна 2 отряд 44 2008 00:06:39 5
6 Дитрих Елизавета 3 отряд 49 2007 00:08:01 6
7 Хомутова София 3 отряд 65 2006 00:08:20 7
8 Иванова София 3 отряд 51 2006 00:09:00 8
9 Демьянова Дарья 3 отряд 47 2007 00:09:05 9
10 Дитрих Екатерина 3 отряд 48 2007 00:09:52 10
11 Нестерова Елизавета 2 отряд 34 2008 00:09:56 11
12 Речкина Марина 3 отряд 60 2007 00:10:07 12
13 Ватагина Лиза 2 отряд 27 2007 00:11:45 13
14 Онищенко Анна 3 отряд 58 2007 00:14:36 14
15 Днепрова Надежда 2 отряд 29 2008
16 Берлизова Полина 2 отряд 26 2007
17 Фрезе Анастасия 3 отряд 63 2006
18 Зинченко Мария 3 отряд 50 2006
19 Ильичева Ксения 3 отряд 53 2007
20 Лазаренко Полина 3 отряд 56 2007
М Юниорс, 10 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прохоров Виталий 3 отряд 59 2006 00:04:50 1
2 Карпенко Никита 3 отряд 54 2006 00:04:56 2
3 Бабич Александр 2 отряд 24 2008 00:06:39 3
4 Филичкин Максим 3 отряд 62 2006 00:07:07 4
5 Горчанюк Ярослав 2 отряд 28 2008 00:07:10 5
6 Юрченко Денис 2 отряд 45 2008 00:07:16 6
7 Конобрицкий Максим 2 отряд 30 2008 00:08:12 7
8 Нам Антон 2 отряд 32 2007 00:09:27 8
9 Ильенко Дмитрий 3 отряд 52 2007 00:09:28 9
10 Александров Иван 2 отряд 23 2008 00:09:31 10
11 Проценко Андрей 2 отряд 40 2008 00:11:31 11
12 Тарасов Дмитрий 3 отряд 61 2006 00:14:33 12
13 Патлатой Владисдав 2 отряд 35 2007
14 Артюшенков Максим 3 отряд 46 2007
15 Лазарев Богдан 3 отряд 55 2007
М Детска, 7 КП, 0.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пивнев Артем 2 отряд 36 2009 00:04:56 1
2 Карпенко Егор 1 отряд 6 2010 00:06:17 2
3 Москальченко Данил 1 отряд 12 2009 00:06:31 3
4 Кашкаров Сергей 1 отряд 7 2010 00:09:43 4
5 Степанов Кирилл 2 отряд 41 2009 00:11:44 5
6 Ужжит Максим 2 отряд 42 2009 00:12:12 6
7 Патлатой Олег 1 отряд 16 2011 00:13:01 7
8 Кочеров Вениамин 1 отряд 10 2010 00:13:27 8
9 Травкин Владимир 1 отряд 19 2009 00:21:08 9
10 Фостовец Михаил 1 отряд 20 00:21:51 10
11 Редько Станислав 1 отряд 17 2010
12 Валько Георгий 1 отряд 2 2010
13 Вертинский Данил 1 отряд 3 2011
14 Михайленко Алексей 1 отряд 11 2010
15 Швецов Егор 1 отряд 21 2010
16 Назаров Юрий 2 отряд 31 2009
17 Бельченко Киррил 2 отряд 25 2009
18 Попов Дмитрий 2 отряд 38 2009
Ж Детска, 7 КП, 0.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рыкова Елизавета 1 отряд 18 2009 00:11:47 1
2 Копытова Вероника 1 отряд 9 2010 00:15:41 2
3 Мумладзе Кира 1 отряд 13 2010 00:15:41 = 2
4 Шкурко Елизавета 1 отряд 22 2010 00:18:40 4
5 Бондарева Варвара 1 отряд 1 2009 00:27:02 5
6 Дитюк Елизавета 1 отряд 4 2009
7 Кашкарова Наталья 1 отряд 8 2010
8 Пажитнева Мария 1 отряд 15 2010
9 Островерхова Полина 1 отряд 14 2010
10 Фрезе Ольга 2 отряд 43 2009
Главный судья
Главный секретарь