СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
"ОРИЕНТИРОВАНИЕ - ШАХМАТЫ НА БЕГУ"
СПРИНТ
28 ИЮЛЯ 2017 ГОДА, ГРЕНАДА
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж Высшая, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Устинова Наталья 1 отряд 15 2002 00:05:44 1
2 Пальцева Вероника 1 отряд 9 2003 00:06:14 2
3 Щеглова Арина 1 отряд 18 2002 00:06:37 3
4 Колпак Елена 1 отряд 3 2003 00:07:42 4
5 Кабанцова Анастасия 1 отряд 84 00:08:37 5
6 Рудеева Дарья 1 отряд 85 00:08:44 6
7 Леонова Татьяна 1 отряд 6 2003
8 Новикова Николь 1 отряд 8 2003
9 Сушко Яна 1 отряд 14 2003
10 Серяк Эллина 1 отряд 13 2003
11 Афонина Анастасия 1 отряд 1 2003
Ж Детска, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щекинова Дарья 4 отряд 80 2008 00:04:41 1
2 Леонова Мария 4 отряд 70 2008 00:05:09 2
3 Ковалева Евгения 4 отряд 67 2008 00:05:48 3
4 Зорина Ангелина 4 отряд 66 2007 00:09:01 4
5 Дупленко Маргарита 4 отряд 65 2007 00:09:26 5
6 Наволнева Василиса 4 отряд 72 2009 00:10:24 6
7 Бакшевникова Эвелина 4 отряд 63 2008
8 Новосельцева Вероника 4 отряд 74 2007
9 Трущелева Елена 4 отряд 78 2007
10 Кривобокова Полина 4 отряд 69 2008
Ж Младша, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Железняк Александра 3 отряд 47 2006 00:03:44 1
2 Бондаренко Татьяна 3 отряд 44 2006 00:04:09 2
3 Сухова Арина 3 отряд 58 2006 00:04:15 3
4 Акопян Лариса 3 отряд 42 2006 00:04:18 4
5 Требушникова Юлия 3 отряд 60 2006 00:04:23 5
6 Кацуба Вера 3 отряд 49 2005 00:05:40 6
7 Салдиаркина Карина 3 отряд 53 2006 00:05:58 7
8 Сазонова Анна 3 отряд 52 2007 00:06:21 8
9 Павлик Полина 4 отряд 86 00:07:31 9
10 Анисимова Маргарита 3 отряд 43 2006 00:39:16 10
11 Селюкова Аделина 3 отряд 54 2006
12 Чухлеб Ангелина 3 отряд 61 2006
13 Тисленкова Анастасия 3 отряд 59 2006
14 Лукьянцева Снежана 3 отряд 50 2006
Ж Юниорс, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Эбзеева Марьям 2 отряд 41 2004 00:03:45 1
2 Поляхова Анастасия 2 отряд 31 2004 00:03:54 2
3 Шишкина Мария 2 отряд 40 2004 00:04:28 3
4 Мазий Лилиана 2 отряд 27 2005 00:04:58 4
5 Сазонова Анастасия 2 отряд 32 2005 00:06:05 5
6 Черных Ксения 2 отряд 38 2004 00:14:26 6
7 Матюшенко Анастасия 2 отряд 28 2004 00:16:31 7
8 Полуэктова Виолетта 2 отряд 30 2004 00:16:45 8
9 Анищенко Екатерина 2 отряд 19 2004
10 Сухинина Ангелина 2 отряд 35 2005
11 Киркиж Валерия 2 отряд 24 2004
М Высшая, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Картаков Михаил 1 отряд 2 2004 00:05:17 1
2 Плотников Вадим 1 отряд 10 2003 00:05:43 2
3 Кульбашев Никита 1 отряд 5 2004 00:05:45 3
4 Мензелинцев Иван 1 отряд 7 2002 00:05:50 4
5 Бондаренко Даниил 1 отряд 83 00:06:55 5
6 Шаповалов Александр 1 отряд 16 2002 00:07:15 6
7 Крюков Сергей 1 отряд 4 2004 00:09:20 7
8 Сергеев Никита 1 отряд 12 2003
М Детска, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салдиаркин Александр 4 отряд 75 2008 00:03:25 1
2 Яготинцев Семён 4 отряд 81 2007 00:04:09 2
3 Суханов Ярослав 4 отряд 77 2009 00:06:09 3
4 Новосельцев Денис 4 отряд 73 2009
5 Варнавский Артем 4 отряд 64 2009
6 Сергеев Тимофей 4 отряд 76 2009
7 Колесников Богдан 4 отряд 68 2008
8 Яготинцева Варвара 4 отряд 82 2007
М Младшая, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мунтяну Денис 3 отряд 51 2005 00:02:18 1
2 Скоробогатько Кирилл 3 отряд 55 2005 00:02:36 2
3 Славитский Олег 3 отряд 56 2005 00:02:54 3
4 Штагер Виталий 3 отряд 62 2005 00:03:03 4
5 Голушко Михаил 3 отряд 46 2006 00:04:04 5
6 Суханов Никита 3 отряд 57 2006 00:04:20 6
7 Золин Тимофей 3 отряд 48 2006 00:06:20 7
М Юниорс, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокин Глеб 2 отряд 34 2005 00:03:10 1
2 Казамуров Андрей 2 отряд 23 2005 00:03:19 2
3 Киселёв Егор 2 отряд 25 2005 00:03:35 3
4 Турков Никита 2 отряд 36 2005 00:03:36 4
5 Девятков Данил 2 отряд 22 2004 00:04:10 5
6 Широбоков Степан 2 отряд 39 2005 00:04:25 6
7 Скрипник Константин 2 отряд 33 2006 00:04:27 7
8 Гореславец Артем 2 отряд 21 2005 00:04:36 8
9 Фирсов Виталий 2 отряд 37 2005 00:10:28 9
10 Блинков Павел 2 отряд 20 2005
11 Новосельцев Никита 2 отряд 29 2005
Главный судья
Главный секретарь