Официальный сайт Федерации спортивного ориентирования Ставропольского края

ЗДОРОВский Фестиваль "ТУРИСТСКАЯ СЕМЕЙКА", 7-9 августа, Каррас

В период с 7 по 9 августа в городе Железноводск, на озере Каррас пройдет, ставший традиционным Фестиваль "Туристская семейка"

Приглашаем к участию не только семьи, но и всех любителей активного отдыха!

Заявка - тут

Положение

 

Всероссийский фестиваль «Туристская семейка»

История Фестиваля началась в 2018 году - первый фестиваль «Мама, папа, я – туристская семья» прошел 7-8 июля 2018 года. В нем приняли участие более 400 человек. В 2020 году Фестиваль пройдет в новом формате и с новым названием «Туристская семейка».

Место проведения: Ставропольский край, г. Железноводск, озеро Каррас,

Дата: 7-9 августа 2020 года.

ФЕСТИВАЛЬ "ТУРИСТСКАЯ СЕМЕЙКА" - открытый и безопасный формат представления различных видов спорта, культуры и самодеятельности; направлен на физическое, интеллектуальное, творческое и духовное развитие жителей России, семейное сплочение и взаимопонимание.

В течении 3 дней участники и зрители смогут отдохнуть и развлечься, получить ценную разностороннюю информацию и выиграть призы.

Программа

1 день - заезд, регистрация, размещение, киносеанс под открытым небом, вечер у костра

2 день - зарядка, открытие, состязания (ориентирование, туртехника, скалодром, полоса препятствий, лучный турнир, загадки бывалого туриста и др.), творческий конкурс, концертная программа, шоу аэростатов, огненное и лазерное шоу.

3 день - зарядка, конкурсы "ТурЗавтрак" и "Карнавал", награждение победителей и призеров.

В рамках Фестиваля пройдут лекции и мастер-классы по оказанию первой помощи, робототехнике, судомоделизму. Все желающие смогут записаться в любой понравившийся клуб прямо на Фестивале.

Также участники смогут представить творческие номера и выступить на "Карнавале", это представит семьи не только как спортивные, но и талантливые и креативные.

Проживание организуется в палаточном лагере с соответствующей инфраструктурой.

Для самых юных (до 6 лет) будет организован детский лагерь с опытными педагогами-аниматорами.

Состязания будут проводиться по нескольким возрастным группам МЖ 6-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет, 17 лет и старше. В командном зачете награждается 3 семьи победительницы. Также будут награждены участники в творческого, гастрономического конкурса и карнавала.

ЗАЯВИ СВОЮ СЕМЬЮ!

Телефон организаторов: 8-928-367-11-44, Данил Харченко, Директор Фестиваля

Сайт и он-лайн заявка: http://danko.site/фестиваль-мама-папа-я/

Инстаграм   

 

закрыть
Спасибо за подписку